Спортивная школа

Расписание

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
123

15:00 – 16:30
ГПН
Зубков

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

15:00 – 16:30
ГПН
Зубков

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

15:00 – 16:30
ГПН
Зубков

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

15:00 -16:00
ОФП Карасюк
Попов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

16:00 – 17:30
УТГ1
Карасюк

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

16:35 – 18:05
ГПН2
Мешеченко

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

16:35 – 18:05
ГПН2
Мешеченко

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

16:35 – 18:05
ГПН2
Мешеченко

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

17:00 – 18:25
Ларионов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

17:00 – 18:25
Ларионов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

17:00 – 18:25
Ларионов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

17:00 – 18.25
Тихомиров

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

17:00 – 18.25
Тихомиров

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

17:00 – 18.25
Тихомиров

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:10 – 21:00
УТГ
Николайчик
Давыдов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:10 – 21:00
УТГ
Николайчик
Давыдов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:10 – 21:00
УТГ
Николайчик
Давыдов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:35 – 19:55
ММА(юноши)
Гуреев

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:30 – 19:55
Ларионов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:35 – 19:55
ММА(юноши)
Гуреев

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:30 – 19:55
Ларионов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:35 – 19:55
ММА(юноши)
Гуреев

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:30 – 19:55
Ларионов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:30 – 19:30
ОФП Карасюк
Попов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

18:30 – 19:30
ОФП Карасюк
Попов

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

19:30 – 21:00
УТГ1
Карасюк

Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание Здесь будет описание

19:30 – 21:00
УТГ1
Карасюк

зал карате
зал самбо
зал бокса
зал бокса -детская группа
ГНП группа начальной подготовки
УТГ учебно тренировочная группа
ОФП общая физическая подготовка

 

 

Скачать:

Заявление-анкета от родителя

Анкета на ребёнка с фото

Положение о приеме детей